Édouard-Marcel SANDOZ - 1881-1971

Lot 186
Résultat : 25 000EUR
CARPE MIROIR Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée. Fondeur E. Robecchi. Haut. : 17 cm - Long. : 33 cm Bibliographie : Reproduit et référencé au catalogue raisonné de l'oeuvre par Monsieur Félix Marcilhac n° 1583, page 510
Mes ordres d'achat