Léonor FINI - 1908-1996

Lot 185
Résultat : 6 200EUR
Léonor FINI - 1908-1996
PORTRAIT Gouache et lavis d'encre de Chine, signé en bas à droite. 46 x 31
Mes ordres d'achat