Jean JANSEM, né en 1920

Lot 182
Résultat : 3 800EUR
Jean JANSEM, né en 1920
L'ARRIÈRE-CUISINE Huile sur toile signée en bas à gauche. 20 x 50
Mes ordres d'achat