Jean COCTEAU - 1889-1963

Lot 173
Jean COCTEAU - 1889-1963
LE JOUEUR DE FLÛTE, 1963 Dessin au crayon bleu, signé et daté en bas à droite. 27 x 20
Mes ordres d'achat