Paul AIZPIRI, né en 1919

Lot 167
Résultat : 2 300EUR
Paul AIZPIRI, né en 1919
VASE DE FLEURS Aquarelle et gouache, signée en bas à droite. 37 x 26
Mes ordres d'achat