Constantin TERECHKOVITCH - 1902-1978

Lot 166
Résultat : 1 300EUR
PORTRAIT DE JEUNE FILLE ET SON CHIEN, 1956 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 37 x 26
Mes ordres d'achat