André BRASILIER, né en 1929

Lot 164
Résultat : 5 500EUR
André BRASILIER, né en 1929
CONCERT DE MUSIQUE SACRÉE Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 35
Mes ordres d'achat