Pierre AMBROGIANI - 1907-1985

Lot 156
Résultat : 3 300EUR
Pierre AMBROGIANI - 1907-1985
PETIT MARABOUT DANS LA PALMERAIE Huile sur toile signée en bas à gauche. 54 x 65
Mes ordres d'achat