Pierre AMBROGIANI - 1907-1985

Lot 155
Résultat : 4 000EUR
Pierre AMBROGIANI - 1907-1985
LE VILLAGE VU DU BARRAGE,AVRIL 1956 Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 100
Mes ordres d'achat