Élisée MACLET - 1880-1962

Lot 153
Résultat : 2 000EUR
Élisée MACLET - 1880-1962
BARQUES DE PÊCHE DANS LE PORT Huile sur panneau, signée en bat à gauche. 33 x 41 Au dos : ancienne étiquette d'exposition à la Galerie Matthiesen à Berlin.
Mes ordres d'achat