Lucien-Georges GUYOT - 1885-1973 LES DEUX... - Lot 83 - Eric Pillon Enchères

Lot 83
Résultat : 8 000EUR
Lucien-Georges GUYOT - 1885-1973 LES DEUX PANTHÈRES Aquarelle et encre de Chine signée en bas à droite. 44 x 48
Mes ordres d'achat