Johannes Hermann Barend KOEKKOEK - 1840-1912

Lot 50
Résultat : 1 500EUR
PORT DU NORD, 1892 Huile sur cuivre, signée et datée en bas à gauche. 21 x 27
Mes ordres d'achat