Paul JAZET, né en 1848

Lot 43
Paul JAZET, né en 1848
MILITAIRE ET JEUNE FILLE À LA FONTAINE, 1894 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 36 x 27
Mes ordres d'achat