Renato NATALI - 1883-1979

Lot 41
Renato NATALI - 1883-1979
PLACE ANIMÉE À LIVOURNE PRÈS DU PORT Huile sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 70
Mes ordres d'achat