Jean-Baptiste OLIVE - 1848-1936

Lot 33
Résultat : 12 000EUR
CANOTAGE SUR LA RIVIÈRE LE DIMANCHE Huile sur toile signée en bas à gauche. 32 x 55
Mes ordres d'achat