Sergei Ivanovitch SVETOSLAVSKY - 1857-1931

Lot 24
Résultat : 3 800EUR
MAISON PRÈS DE LA RIVIÈRE Huile sur toile signée en bas à droite. 35 x 27
Mes ordres d'achat