Lew TCHISTOVSKY - 1902-1969

Lot 22
Résultat : 29 000EUR
Lew TCHISTOVSKY - 1902-1969
NU AU MIROIR Aquarelle signée en bas à droite. 61 x 47
Mes ordres d'achat