Louis APOL - 1850-1936

Lot 21
Résultat : 2 500EUR
Louis APOL - 1850-1936
CHARRETTE SUR LE CHEMIN ENNEIGÉ PRÈS DU FLEUVE Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 22 x 33
Mes ordres d'achat