Cesare VIANELLO - 1862-1915

Lot 20
Résultat : 3 300EUR
Cesare VIANELLO - 1862-1915
LA MARCHANDE DE FLEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 55
Mes ordres d'achat