TUSSAUD, école anglaise fin XIXe siècle

Lot 18
PROJET D'ARCHITECTURE Dessin aquarellé. 47 x 59 Projet réalisé pour l'école des Beaux-Arts. Cachet de réception en haut à gauche et daté 12.02.1894.
Mes ordres d'achat