Jehanne PARIS, école française du XIXe siècle

Lot 16
VIOLETTES ET COUCOUS DE PRINTEMPS DANS LE SOUS-BOIS, 1878 Peinture sur porcelaine signée et datée en bas à droite. 38 x 29
Mes ordres d'achat