Adolphe-François MONTFALLET - 1816-1900

Lot 13
Résultat : 4 600EUR
LE DÉJEUNER CHAMPÊTRE, 1888 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 40 x 59
Mes ordres d'achat