Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 9
Charles ROUSSEL - 1861-1936
L'ÉGLISE DE BERCK VILLE, vers 1900 Huile sur panneau, signée en bas à droite. 19 x 14,5
Mes ordres d'achat