Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 4
Charles ROUSSEL - 1861-1936
RETOUR DES PÊCHEURS AU SOLEIL COUCHANT, vers 1895 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 18 x 27
Mes ordres d'achat