Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 3
Résultat : 1 500EUR
Charles ROUSSEL - 1861-1936
BATEAUX DE PÊCHEURS PRÈS DES CÔTES, vers 1905 Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 16 x 22
Mes ordres d'achat