Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 2
Charles ROUSSEL - 1861-1936
GRANDES BARQUES DE PÊCHE PRÈS DES CÔTES AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile signée en bas à droite. 33 x 46
Mes ordres d'achat