École française du XVIIIe siècle. “Officier... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
2000 - 2500 EUR
École française du XVIIIe siècle. “Officier de vènerie, chevalier de l’Ordre de Saint-Louis, et ses chiens, vers 1750” Huile marouflée sur toile (restaurations) 67 x 80 cm Cadre en bois doré postérieur
Mes ordres d'achat