Edouard DETAILLE (1848-1912). École française... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 813EUR
Edouard DETAILLE (1848-1912). École française “Mousquetaire à cheval”. Dessin à la plume monogrammé ED sur le marquage de la cuisse du cheval. Encadré sous verre 21 x 27 cm XIXe siècle.
Mes ordres d'achat