BAROMETRE et THERMOMETRE en bois peint et... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAROMETRE et THERMOMETRE en bois peint et doré. Signé ROC à Paris. Epoque Louis XVI 103 x 16 cm (Petits éclats sur les cadres)
Mes ordres d'achat