COMMODE DE MAITRISE en acajou ouvrant par... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
COMMODE DE MAITRISE en acajou ouvrant par cinq tiroirs sur trois rangs et reposant sur des pieds toupies. Dessus de marbre gris. Fin XVIIIème siècle H: 30 cm L: 37 cm P: 17.5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat