NIDERVILLER Paire de corbeilles en porcelaine... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
NIDERVILLER Paire de corbeilles en porcelaine décor aux barbeaux (petit accident au col) XVIIIe siècle 8.5 x 25.5 x 15.5 cm
Mes ordres d'achat