CHINE Vase en pocelaine bleu-blanc à pans... - Lot 21 - Osenat

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
CHINE Vase en pocelaine bleu-blanc à pans coupés à décor de personnages et de poèmes dans des objets de la vie quotidienne. XIXe siècle H : 42 cm (petites égrenures en bordure)
Mes ordres d'achat