NICOLAS MOSCARA (Né en 1957) Téléphone, dans... - Lot 328 - Osenat

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
NICOLAS MOSCARA (Né en 1957) Téléphone, dans l’espace, vers 1980 Tirage à jet d’encre pigmentaire sur papier Fine Art Hahnemühle Baryta 315g, fixé sur Dibond Signé et numéroté ‘1/7 Nicolas Moscara’ (au revers) 80 x 120 cm
Mes ordres d'achat