JACQUES NESTLE (1907-1991) Sans titre Huile... - Lot 325 - Osenat

Lot 325
Estimation :
2000 - 3000 EUR
JACQUES NESTLE (1907-1991) Sans titre Huile sur toile Monogrammée du cachet d'atelier au dos et numéroté 00136 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat