ALBERT BITRAN (1929-2018) Sans titre, 1973... - Lot 321 - Osenat

Lot 321
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ALBERT BITRAN (1929-2018) Sans titre, 1973 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas à droite 76 x 97 cm Cette œuvre est incluse dans les Archives sous le numéro 1973-35P n°564 et sera inclus au catalogue raisonné actuellement en préparation.
Mes ordres d'achat