JAMES PICHETTE (1920-1996) Sans titre, 1958... - Lot 315 - Osenat

Lot 315
Estimation :
2500 - 3500 EUR
JAMES PICHETTE (1920-1996) Sans titre, 1958 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Contresigné et daté au revers 89 x 116 cm
Mes ordres d'achat