SALVADOR DALI (1904-1989) Mystique exaltation... - Lot 308 - Osenat

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
SALVADOR DALI (1904-1989) Mystique exaltation Lithographie en couleurs signée Numérotée 14/200 (numérotation apocryphe qui ne correspond pas à l'édition à 250 exemplaires). Un peu jaunie, rousseur. Cadre. (Michler et Löpsinger 1452) Feuillet à vue environ : 54 x 42 cm
Mes ordres d'achat