ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) « Nitcrevo nitcrevo... - Lot 301 - Osenat

Lot 301
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) « Nitcrevo nitcrevo » ... silence ! Lithographie en couleurs sur vélin, signée en bas à droite Cachet de l'atelier Lanskoy en bas à droite Salissures, quelques traces de plis et taches dans les marges et au verso Sujet : 68 x 44 cm. Feuillet : 95 x 65 cm
Mes ordres d'achat