ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Composition au... - Lot 300 - Osenat

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
ANDRÉ LANSKOY (1902-1976) Composition au fond jaune Lithographie sur papier signée en bas à droite, notée E.A en bas à gauche Cachet de l'Atelier Lanskoy en bas à droite. Salissures dans les bords. Sujet : 68 x 44cm. Feuillet : 94 x 64cm.
Mes ordres d'achat