CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER... - Lot 298 - Osenat

Lot 298
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 250EUR
CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Trois nus enlacés vus de dos, 1928 Aquarelle sur traits de mine de graphite sur papier pelure Monogrammé et daté en bas à gauche 27,3 x 21,3 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat