CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER... - Lot 296 - Osenat

Lot 296
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 000EUR
CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Icône, 1951 Pastel lavé sur papier vélin fin Monogrammé et daté au centre en bas , Situé « Simla » en bas vers la gauche 33,6 x 21,3 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur
Mes ordres d'achat