CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER... - Lot 293 - Osenat

Lot 293
Estimation :
20000 - 30000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHARLES-EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Nature morte puriste, 1921 Mine de graphite dure sur papier beige. Signé et daté en bas à droite « Jeanneret / 21 » 63 x 48 cm Un certificat de Monsieur Eric Mouchet sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat