RENÉ GRUAU (1909-2004) Cindy Crawford pour... - Lot 289 - Osenat

Lot 289
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 625EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004) Cindy Crawford pour Omega Lithographie en couleurs Parfaite épreuve sur vélin, justifiée au crayon « EA », numérotée 43 et signée Toutes marges Tirage à 150 épreuves Timbre sec : Mourlot Paris 54 x 72,5 cm
Mes ordres d'achat