PAUL JOUVE (1878-1973) Laie, sangliers et... - Lot 286 - Osenat

Lot 286
Estimation :
600 - 800 EUR
PAUL JOUVE (1878-1973) Laie, sangliers et marcassins. Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve dédicacée et signée à l'encre en bas à droite. Cadre Dimension sujet : 37,5 x 51,5 cm. Feuillet à vue : 45,5 x 58 cm.
Mes ordres d'achat