BENJAMIN RABIER (1869-1939) Je t’en prie... - Lot 285 - Osenat

Lot 285
Estimation :
7000 - 9000 EUR
BENJAMIN RABIER (1869-1939) Je t’en prie Chantecler, f… Aquarelle gouachée Signé en bas à droite et légendé en bas dans la marge 61,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat