BENJAMIN RABIER (1869-1939) Le rat qui s’est... - Lot 284 - Osenat

Lot 284
Estimation :
8000 - 12000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BENJAMIN RABIER (1869-1939) Le rat qui s’est retiré du monde Illustration pour les Fables de Jean de La Fontaine Aquarelle gouachée Signé en bas à droite et daté 1920 et légendé en bas dans la marge 43 x 61 cm
Mes ordres d'achat