OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 266 - Osenat

Lot 266
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 3 250EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Diamant » Console en miroirs biseautés à encadrement de pyramides pentagonales ou hexagonales de miroirs de couleurs ouvrant par deux tiroirs Signée et numérotée 3/24 Hauteur : 80 cm – Largeur : 125 cm – Profondeur : 45 cm
Mes ordres d'achat