COLLECTIF FAILE (ETATS-UNIS / CREE EN 1999)... - Lot 265 - Osenat

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
COLLECTIF FAILE (ETATS-UNIS / CREE EN 1999) Faile Paradise Acrylique et sérigraphie sur papier Signé « Faile » en bas à droite, porte une date « 1986 » en bas à gauche Avec le cachet de date et numéroté « AUG 15 2012 / 04/20 » au revers 96,5 x 59,7 cm Exécuté en 2012 dans une édition de 20 exemplaires numérotés, chaque exemplaire une variation unique
Mes ordres d'achat