OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 263 - Osenat

Lot 263
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 938EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Spécial Olivier » Miroir carré orné de miroirs en alternance carrés et ronds multicolores Signé et numéroté 12/24 Hauteur : 80 cm – Largeur : 80 cm
Mes ordres d'achat