OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN... - Lot 260 - Osenat

Lot 260
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 625EUR
OLIVIER DE SCHRIJVER (NE EN 1958) ODE DESIGN COMME CHEZ VOUS ART EDITEUR Modèle « Gold » Commode ouvrant par six tiroirs en façade ornés de miroirs, plateau et montants en verre opalin noir, sur une base en bois noirci Signée et numérotée 2/8 Hauteur : 80 cm – Largeur : 100 cm – Profondeur : 52 cm
Mes ordres d'achat